Курс стероидов на сухую массу

Стероиды для набора сухой мускулатуры являются совершенно безопасными и не способствуют развитию процесса ароматизации. Многие бодибилдеры используют такие циклы стероидов перед соревнованиями. В основном атлеты желают получить рельефное тело, так как вид таких мышц намного привлекательнее, чем просто масса без рельефа.

Многие циклы стероидов для получения плотной мускулатуры состоят из препаратов в форме таблеток и инъекций. Такие препараты применяются как одни на курсе, так и вместе с другими стероидами. Полученный эффект зависит от того, какие дозировки использовать и какими препаратами пользоваться.

Курсы стероидов на качество и рельеф  

Циклы препаратов для набора плотных мышц могут применяться и новичками, желающие получить хорошие результаты перед соревнованиями. Таким атлетам необходимо получить силы и выносливость.

Отличным считается курс Туринабола и Примоболана. Такие стероиды имеют анаболические свойства и способны качественно увеличить плотную мускулатуру вместе с силами. Данный цикл является очень мягким и безопасным и рекомендован к применению новичкам. Благодаря курсу можно получить увеличение мускулатуры до 4 кг. Туринабол пьют по 3-5 таблеток каждый день. Примоболан используется до 4 инъекций еженедельно, но дозировки можно менять в зависимости от опыта применения стероидов.

Циклы стероидов для набора сухих мышц помогают:

  • Мгновенно увеличить плотные мышцы.
  • Увеличить силы.
  • Повысить выносливость.
  • Улучшить метаболизм.
  • Увеличить аппетит и обмен веществ.
  • Синтезировать большое количество белка в мышечной массе.
  • Улучшить работу и восстановление организма.
  • Повысить скорость.
  • Способствуют мгновенному заживлению после травмирования.

Практически все циклы для набора плотной мускулатуры являются эффективными. После их использования спортсмен увеличит свою сухую массу до 8 кг. При применении таких курсов сжигается жир и выводится жидкость из мышц.

Курс Станозолола и Тренболона Ацетата способен уменьшить жировые отложения и увеличить плотную мускулатуру. Силы также будут повышаться при каждом тренировочном процессе. Рекомендуется при использовании таких курсов выпивать жидкости до 3 литров в сутки. Кушать стоит до 70% белков, а остальные 30% жиры и углеводы. Следует следить за поступлением всех необходимых полезных веществ. Станозолол принимают до 5 таблеток в день. Тренболон Ацетат используют в дозировке 1 мл через 2-3 суток.

Данный цикл способствует повышению плотной массы и сжиганию жировых отложений. При длительности курса в 1,5 месяца можно ликвидировать до 5 кг жировых прослоек.

Рекомендуется при использовании сильных циклов часто менять их дозировки. Таким образом, организм не привыкнет к стероидам и будет постоянно реагировать на препараты, тем самым увеличивая эффект от их применения.

Желательно после применения цикла препаратов для сушки включать в послекурсовую терапию Кленбутерол. Данный препарат способен закрепить полученные эффекты на курсе, а также сделать тело рельефнее и убрать жиры.

Отзывы о курсе стероидов на сушку

Многие спортсмены оставляют отзывы о циклах стероидов для достижения плотной мускулатуры положительно. Атлеты говорят о получении качественных плотных мышц. Большое количество спортсменов применяют в основном курсы на сушку, чтобы получить рельефное тело и убрать лишнюю воду из мышц. Рекомендуется подбирать дозировки исходя из особенностей своего организма и опыта применения препаратов, чтобы достичь максимальных результатов.

 18.02.2018
 (1310 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!