Дека Дураболин, как принимать

Дека является одним из самых популярных стероидов. Благодаря ей огромное количество спортсменов улучшили свои спортивные показатели. Узнайте, как принимать деку дураболин.

Дека дураболин  - мощный и эффективный анаболик, который позволит вам быстро набрать массу и повысить свои физические характеристики. Для начинающих атлетов весьма важным является вопрос, как принимать деку дураболин. Чаще всего препарат используется в составе комбинированных курсов, что позволяет получить лучшие результаты.

Как принимать деку дураболин правильно

Чаще всего производители выпускают препарат во флаконах, емкость которых составляет 200 миллиграмм (2 миллилитра). Так как деканоат нандролона обладает большим сроком полураспада, то начинающим спортсменам достаточно это количество вводить один раз в течение семи суток. Опытные атлеты в основном используют 400 миллилитров в неделю, ставя уколы дважды с интервалом в пару-тройку дней.

Курс деки должен длиться около семи недель. Также важно не забывать о провироне, который поможет устранить все негативные последствия анаболика. Перед введением препарат необходимо подогреть и вводить в ягодицы. При этом следует медленно вводить деку, примерно в течение от 40 секунд до одной минуты. Это позволит препарату равномерно распределиться в мускульных тканях.

С какими стероидами лучше комбинировать деку дураболин

О том, что больший эффект будет получен от комбинированных циклов, мы уже говорили выше. Давайте посмотрим, с какими ААС лучше всего сочетать деку. Для этого можно использовать туринабол. Это весьма эффективный таблетированный анаболик. Если вы начинающий спортсмен, то вам будет достаточно на протяжении суток принимать от 3 до 4 таблеток туринабола. При наличии опыта вы можете увеличить дозу до 4-6 таблеток. В результате цикл деки и туринабола будет мягким и в то же время весьма эффективным.

Весьма эффективным будет и сочетание деканоата нандролона с препаратами, обладающими высоким андрогенным воздействием. Вам следует остановить свой выбор на сустаноне. Этот препарат содержит сразу четыре эфира мужского гормона, отличающихся сроком полувыведения. Сустанон начинает быстро работать и поддерживает анаболический фон длительное время.

При совместном использовании сустанона и деки вам необходимо между их ведением выдерживать паузу в три дня. Скажем, вы ввели нандролон во вторник, следовательно, укол сустанона необходимо сделать в пятницу. Также следует сказать, что не нужно вводить одновременно два анаболика и тем более набирая их в один шприц.

Вы должны помнить, что при использовании любых ААС, ваша основная задача заключается в не нанесении вреда организма. Именно собственной безопасности вы должны уделять особое внимание. Для этого не нужно использовать больших дозировок и мощных сочетаний стероидов. Первые курсы всегда эффективны и при минимальных дозах. Также вам следует помнить, что без использования соответствующих программ тренинга и питания польза от применения ААС будет минимальна. Именно сочетание этих факторов и принесет вам максимальный результат.

 19.02.2018
 (1377 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!