Анаполон курс

Анаполон курс предназначен для про-спортсменов, которым необходимо набрать большое количество мускульной массы. Анаполон быстро активирует все механизмы роста клеток тканей и задержит в мускулах все необходимые питательные элементы. Длительность данного цикла составляет всего полтора месяца, но за этот срок вы наберете минимум восемь кило. При этом следует помнить, что примерно четверть набранной массы составит жидкость, которая после завершения цикла будет выведена из организма.

Эффекты курса анаполона

Анаполон является таблетированным ААС, основанным на рабочем компоненте оксиметолон. Этот стероид в максимально сжатые сроки повышает концентрацию мужского гомона в организме, что приводит к повышению анаболического фона.

Анаполон обладает такой мощью, что даже его соло цикл при использовании минимальных дозировок принесет отличные результаты. Вот эффекты, на которые атлеты вправе рассчитывать после проведения анаполон курса:

  • Благодаря задержке в тканях мускулов большого количества аминокислотных соединений, рост мышц заметно ускорится.
  • На каждом занятии вы будете ощущать увеличение ваших физических параметров.
  • Резко возрастет скорость кровотока, что существенно повысит качество питания тканей и скорость доставки в них питательных элементов.
  • Анаболический фон достигнет своих максимальных показателей.
  • Организм быстрее восстановится после занятий в зале.

При использовании цикла оксиметолона вы должны помнить о мощи препрата. По этой причине необходимо строго следовать рекомендациям, чтобы избежать побочек. Начинать цикл следует с малых доз, составляющих 20 миллиграмм в сутки.

Также необходимо с самого старта цикла начать использовать и провирон в количестве одной таблетки ежесуточно. Спустя два дня с момента начала анаполон курса необходимо в два раза увеличить дозу, и принимать каждый день по 50 миллиграмм. Длительность цикла не должна превышать семь недель. Превышать этот срок не имеет смысла, так как результативность это не увеличит.

Более высокие дозы оксиметолона можно использовать лишь про-атлетам с большой массой тела. Для ускорения выведения жидкости и снижения процесса ароматизации в состав цикла можно ввести станозолол. Принимайте этот стероид ежесуточно по 50 миллиграмм. Этот шаг позволит избежать развития гинекомастии.

Побочные явления на цикле анаполона

При нарушении выше указанных рекомендаций во время цикла препарата возможно проявление побочных явлений. К таковым следует причислить:

  • Мощная ароматизация препарат, приводящая к увеличению концентрации эстрадиола.
  • В мускульных тканях будет собираться большое количество избыточной воды.
  • Возможно увеличение жировой массы.
  • Могут проявиться первые симптомы гинекомастии.
  • Повысится давление крови.
  • На кожном покрове появятся угри.

Цикл анаполона в культуризме является одним из самых мощных. Вам необходимо проводить его весьма аккуратно и начинать только с минимальных доз. После завершения цикла необходимо помочь организму восстановиться в короткие сроки. Для этого начинайте принимать кломид в течение четырнадцати суток.

Это позволит восстановить работоспособность гипофизарной оси и снизить уровень эстрогенов. После завершения цикла оксиметолона начинайте принимать кломид в количестве 0.1 грамма. Эта дозировка должна использоваться вам в течение первых семи суток. Это даст вам возможность уменьшить последствия отката.

Также необходимо включить в вашу программу питания больше белковых продуктов и протеиновых добавок. Этот шаг позволит замедлить разрушение белковых соединений мускульных тканей. Если вы проведете цикл в соответствии с требованиями, которые изложены выше, то организму не будет нанесен вред, и вы сможете набрать массу, увеличив при этом силовые показатели. При использовании любых сильных ААС, необходимо проявлять максимум осторожности.

 18.02.2018
 (1229 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!