Стероиды для роста мышц

Стероиды отличаются своими анаболическими и андрогенными показателями, от которых зависит сила их воздействия. Существует большое количество различных схем их использования. Кроме этого необходимо правильно подобрать и дозировку.

Сегодня выпускаются таблетированные и инъекционные препараты, способствующие повышению физических показателей и наборумассы мускулов. Применение анаболиков дает возможность спортсменам быстрее достигать поставленных перед ними целей. Сегодня мы расскажем вам про стероиды для роста мышц.

Легкие стероиды для роста мышц

Начнем наш обзор с группы так называемых легких или если угодно, мягких препаратов. Они являются идеальным выбором для новичков «химического цеха».

Туринабол

Это один из современных и весьма эффективных препаратов, выпускаемый в таблетированной форме. С его помощью атлеты могут получить качественную массу и улучшить рельеф своей мускулатуры. Он практически не обладает побочными явлениями, при условии, что соблюдаются правила его применения и дозировки.

Туринабол отлично ускоряет производство белковых соединений и обладает способностью задерживать аминокислотные структуры в тканях мускулов. Именно по этой причине анаболик весьма эффективен.

Рекомендуемые дозировки находятся в диапазоне от 30 до 50 миллиграмм. Так как туринабол обладает небольшим сроком полувыведения, то и принимать его следует ежесуточно. Эти дозировки приемлемы для начинающих спортсменов, а опытные принимают препарат в больших количествах. Однако для этого необходим большой опыт использования ААС.

Туринабол не обладает склонностью к конвертации в эстрадиол. Это одна из причин, по которой стероид пользуется большой популярностью.

Винстрол

Так принято называть инъекционную версию станозолола. Этот препарат один из лучших для получения сухой массы. Кроме этого он обладает мощными жиросжигающими свойствами и достаточно часто применяется во время проведения курсов сушки.

Отличительная особенность винстрола от других инъекционных стероиды для роста мышц заключается в растворителе для активного компонента. Практически все ААС растворены в масле, а винстрол – в воде. Это позволяет ему вступить в работу практически сразу после введения. В тоже время период полураспада станозолола достаточно мал, и колоть препарат следует часто.

Также необходимо отметить и антиэстрогенные свойства препарата. Он ускоряет выведение жидкости из организма и угнетает процесс ароматизации. Применять винстрол следует как минимум каждые второе сутки в количестве 50 миллиграмм.

Мощные стероиды для роста мышц

Эти препараты можно использовать соло, либо принимать их с мягкими анаболиками. Рассмотрим самые популярные и эффективные мощные стероиды для роста мышц.

Метандиенон

Метандиенон – известный отечественным спортсменам метан. Препарат обладает мощными анаболическими свойствами. Чаще всего он выпускается в форме таблеток, однако в последнее время на рынке появилась и инъекционная версия метана.

Стероид способен задерживать в организме  магний и кальций, что позволяет укрепить костную структуру. С помощью метандиенона вы быстро увеличите размеры своих мускулов.

Энантат тестостерона

Один из самых популярных эфиров мужского гормона. Его мощь определяет и дозировки. Не следует использовать препарат в количестве более 0.5 грамма. В свою очередь минимальное эффективное количество энантата составляет 0.25 грамма.

Вы можете комбинировать препарат со всеми ААС вне зависимости от формы их выпуска. Комбинированные курсы позволяют значительно повысить эффективность использования энантата. Наиболее популярно среди атлетов сочетание энантат + дека. Это один из самых мощных массонаборных циклов.

Также при использовании стероидов следует помнить, что рецепторы постепенно привыкают к их воздействию. В результате это приводит к снижению эффективности цикла. Чтобы этого избежать, вам необходимо менять препараты

Деканоат нандролона

Один из самых известных анаболиков, с которым по популярности могут сравниться лишь метан и тестостерон. Средние дозировки препарата составляют 0.2-0.6 грамма. Препарат обладает пролонгированным действием и может вводиться раз в неделю.

Вы получите максимальные результаты от использования стероидов для роста мышц только при их правильном применении. Сегодня существует достаточно много магазинов, предлагающих качественные анаболики. Если вы решили провести курс ААС, то не стоит искать препараты на «черном рынке».

 18.02.2018
 (1391 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!