Станозолол + тестостерон цикл

Если вы решите использовать станозолол тестостерон цикл, то получите качественную массу.  Это один из самых популярных курсов среди атлетов. Отметим, что его длительность составляет около полутора месяца, и он может использоваться начинающими

Дозировки препаратов станозолол тестостерон цикла

Для получения сухой массы необходимо использовать короткий эфир мужского гормона, коим является пропионат. Он начинает работать очень быстро, и каждую неделю вы будете наблюдать рост мускульной массы. Дозировки препарат составляют от 0.2 до 0.3 грамм в неделю. При этом это количество пропионата следует разбить на несколько приемов и водить каждый третий день.

Для достижения поставленных целей достаточно использовать каждый день по 30-40 миллиграмм станозолола. Этого хватит, чтобы активировать липолиз и сжечь жир. Этот курс можно проводить не только в межсезонье, но и при подготовке к турнирам. Курс обладает достаточно мягким воздействием и лишен побочек. Также вы можете использовать и винстрол, который является инъекционной версией станозолола. Вводите его по 50 миллилитров каждый второй день. Это позволит поднять эффективность курса. Хотя эти препараты не отличаются свойствами, инъекции обладают большей биологической активностью.

Эффекты станозолол тестостерон цикла

Не забудем мы рассказать и об эффектах станозолол тестостерон цикла. Их достаточно много и мы расскажем только про основные:

  • За курс вы наберете более 6 кило качественной массы с минимальным откатом;
  • Повысятся ваши физические показатели;
  • Организму потребуется меньше времени для восстановления после тренинга;
  • Улучшиться работоспособность связочно-суставного аппарата;
  • Увеличиться концентрация тестостерона в свободном состоянии.

Это весьма эффективный курс, который поможет начинающим спортсменам ощутить работу анаболиков. Вы можете смело его применять при условии использования указанных выше дозировок.

Также вы можете использовать и длинные эфиры тестостерона. Это может быть энантат либо комплексный препарат сустанон. Многие атлеты предпочитают их, так как сокращается частота введения. Особенно длинные эфиры предпочтительнее для опытных атлетов, а новичкам стоит воспользоваться выше описанным циклом.

Отметим и тот факт, что при соблюдении всех дозировок курс будет безопасен. Мы можем точно сказать, что вы будете лишены большого количества негативных эффектов, например:

  • Ароматизация будет протекать умеренно.
  • Давление крови не увеличится.
  • Жировая масса тела не увеличится.
  • Жидкость не накапливается в тканях мускулов.
  • Признаки гинекомастии не проявятся.

Это относится к любому из вариантов проведения цикла. Речь сейчас идет о применении любых форм станозолола и эфиров тестостерона разной длительности. Вы просто должны при выборе препаратов отталкиваться от собственного опыта использования анаболиков.

Повторим, что начинающим спортсменам стоит остановиться на связке пропионата тестостерона и станозолола. Опытным же будет лучше использовать более сильный вариант цикла – сочетание винстрола и сустанона (либо энантата). Длительность цикла в любом случае остается неизменной и составляет от пяти до семи недель.

 19.02.2018
 (1385 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!