Сильные анаболики для массы

Сильные анаболики для массы могут выпускаться не только в форме инъекций, как считают некоторые атлеты, но и в таблетках. Эти препараты в первую очередь характеризуются мощными анаболическими и андрогенными свойствами. При хи использовании вам необходимо строго следовать всем рекомендациям по применению и не забывать, что это сильные анаболики для массы.

Выбирая дозировки, необходимо подходить к этому процессу в индивидуальном порядке. В первую очередь следует ориентироваться на вес атлета и его опят в применении ААС. Также необходимо понимать, что анаболики воздействуют на всех по-разному. Если для одного атлета определенный курс стал весьма эффективным, то другой спортсмен может не получить ожидаемых результатов.

Анаполон

Рабочим ингредиентом анаполона является оксиметолон. Это самый сильный анаболик для массы среди таблетированных препаратов. Он обладает мощными анаболическими и андрогенными свойствами. В среднем после проведения цикла анаполона спортсмены могут получить следующие результаты:

  • За неделю  набирается около двух кило массы;
  • В течении цикла ваши физические параметры возрастут примерно на треть;
  • Приготовьтесь к достаточно большому скоплению жидкости в мускулах;
  • После тренинга вы будете восстанавливаться значительно быстрее;
  • Препарат в большой степени склонен к ароматизации и необходимо дополнительно принимать антиэстрогены;
  • При превышении рекомендуемых дозировок возможно проявление симптомов гинекомастии;
  • В редких случаях наблюдается повышение давления крови.

Вы должны помнить, что сильные анаболики для массы могут производить на организм токсическое воздействие. Важно правильно составлять курсы с их участием. Для анаполона сравнительно безопасными будут связки с винстролом, станозололом. О необходимости использования антиэстрогенов мы уже упоминали. Одним из лучших медпрепаратов этой группы является провирон.

При составлении цикла анаполона именно этот анаболик должен быть основным. Ваша задача состоит в подборе наиболее оптимальных сочетаний. Вы должны помнить о высокой склонности анаполона к ароматизации и по этой причине другие препараты не должны ароматизироваться.

Провирон на курсе анаполона принимается в дозировке 50 миллиграмм с самого старта цикла. Это позволит вам избежать появления побочных явлений и не навредить организму.

Сустанон

Сустанон – один из самых популярных сильных анаболиков для массы. С его помощью вы сможете набрать массу и значительно увеличить свои физические показатели. Это комплексный стероид, содержащий в своем составе сразу несколько эфиров тестостерона. По этой причине он достаточно быстро начинает работать и его воздействие на организм длится примерно 14 суток.

При использовании сустанона вы сможете получить следующие результаты:

  • За один цикл набирается более шести кило массы;
  • В течение цикла ваши физические параметры возрастут примерно на четверть;
  • Приготовьтесь к достаточно большому скоплению жидкости в мускулах;
  • После тренинга ускорится восстановление связочно-суставного аппарата;
  • Препарат в большой степени склонен к ароматизации и необходимо дополнительно принимать антиэстрогены;
  • Ускорится обмен веществ;
  • В тканях будут задерживаться аминокислотные соединения и питательные вещества.

Все тестостерон содержащие препараты являются одними из самых популярных в «железном спорте». Они позволяют набирать большое количество массы, а также отлично воспринимаются организмом, так как не отличаются от естественного мужского гормона.

Чтобы сохранить результаты, полученные на курсах сильных анаболиков для массы, вам можно применять кленбутерол. Это один из лучших антикатаболиков. Препарат способен не только снизить катаболический фон, но эффективно сжигает жиры, то также важно после мощных курсов ААС. Хотя кленбутерол не принадлежит к группе стероидных препаратов, он обладает анаболическими свойствами.

Наиболее эффективными сочетаниями сустанона являются его связки с декойметаном и туринаболом. При проведении этих курсов вы сможете добиться отличных результатов при достаточно высокой безопасности.

 18.02.2018
 (1217 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!